Competição

Jogos / Classificação

Categoria
SUB09 SUB11 SUB13 SUB15 SUB17 PAIS SUB14 FEM SUB17 FEM MÃES
Selecionar Escola*
COLEGUIUM COLÉGIO DONA CLARA COLÉGIO LOYOLA COLÉGIO MAGNUM COLÉGIO SANTO ANTÔNIO COLÉGIO TIRADENTES E.E.D. ILACIR PEREIRA LIMA REDE DE ENSINO GENESIS
19/08/2017 - Jogos Realizados
Hora Fase Grupo Escola Placar Escola Coberturas
14:00 Grupos B COLÉGIO DONA CLARA 0 X 8 E.E.D. ILACIR PEREIRA LIMA Veja como foi
14:00 Grupos B COLÉGIO TIRADENTES 14 X 0 REDE DE ENSINO GENESIS Veja como foi
14:00 Grupos A COLÉGIO MAGNUM 9 X 0 COLÉGIO SANTO ANTÔNIO Veja como foi
14:00 Grupos A COLEGUIUM 0 X 0 COLÉGIO LOYOLA
18/08/2017 - Jogos Realizados
Hora Fase Grupo Escola Placar Escola Coberturas
19:00 Grupos B COLÉGIO TIRADENTES 3 X 3 E.E.D. ILACIR PEREIRA LIMA Veja como foi
19:00 Grupos B REDE DE ENSINO GENESIS 1 X 4 COLÉGIO DONA CLARA Veja como foi
19:00 Grupos A COLÉGIO LOYOLA 3 X 4 COLÉGIO MAGNUM Veja como foi
19:00 Grupos A COLÉGIO SANTO ANTÔNIO 0 X 0 COLEGUIUM
06/08/2017 - Jogos Realizados
Hora Fase Grupo Escola Placar Escola Coberturas
15:00 Grupos B E.E.D. ILACIR PEREIRA LIMA 15 X 0 REDE DE ENSINO GENESIS Veja como foi
15:00 Grupos B COLÉGIO TIRADENTES 4 X 1 COLÉGIO DONA CLARA Veja como foi
15:00 Grupos A COLÉGIO MAGNUM 0 X 0 COLEGUIUM Veja como foi
15:00 Grupos A COLÉGIO LOYOLA 4 X 2 COLÉGIO SANTO ANTÔNIO Veja como foi
Grupo A
Times PG J V E D GP GC SG
1 COLÉGIO MAGNUM 6 2 2 0 0 13 3 10
2 COLÉGIO LOYOLA 4 2 1 0 1 7 6 1
3 COLÉGIO SANTO ANTÔNIO 2 2 0 0 2 2 13 -11
4 COLEGUIUM 1 1 0 0 1 3 4 -1
PG pontos ganhos | J jogos | V vitórias | E empates | D derrotas | GP gols pró | GC gols contra | SG saldo de gols
Grupo B
Times PG J V E D GP GC SG
1 E.E.D. ILACIR PEREIRA LIMA 8 3 2 1 0 26 3 23
2 COLÉGIO TIRADENTES 8 3 2 1 0 21 4 17
3 COLÉGIO DONA CLARA 5 3 1 0 2 5 13 -8
4 REDE DE ENSINO GENESIS 3 3 0 0 3 1 33 -32
PG pontos ganhos | J jogos | V vitórias | E empates | D derrotas | GP gols pró | GC gols contra | SG saldo de gols

ATENÇÃO: Os cruzamentos abaixo estão de acordo com os resultados já lançados. Caso ainda não tenha ocorrido todos os jogos do grupo, os cruzamentos servem apenas para simulação.

Semi Final
26/08/2017 - 14:00
Jogo 13
COLÉGIO MAGNUM X COLÉGIO TIRADENTES
26/08/2017 - 14:00
Jogo 14
E.E.D. ILACIR PEREIRA LIMA X COLÉGIO LOYOLA
Final
27/08/2017 - 13:00
Jogo 16
Vencedor do Jogo 13 X Vencedor do Jogo 14
Terceiro Lugar
Maria Luiza Ferreira de Macedo 12 Gols
IZADORA MEDINA OLIVEIRA 7 Gols
lorena clarice godinho de freitas 5 Gols
RENATA COSTA CAFÉ DE CASTRO 4 Gols
luana ellen de souza 4 Gols
EMILY CRISTINA MACIEL DA MOTA 3 Gols
LUANA ROSANI JESUS DE SOUZA 3 Gols
Ana Luiza do Carmo Soares 3 Gols
Isabela Neiva Resende 3 Gols
10º Lívia Marques Chaves 2 Gols