Competição

Jogos / Classificação

Categoria
SUB09 SUB11 SUB13 SUB15 SUB17 PAIS SUB14 FEM SUB17 FEM MÃES
Selecionar Escola*
COL. N. SRA. DAS DORES COL. S. MIGUEL ARCANJO COL. SANTO AGOSTINHO COLÉGIO BATISTA MINEIRO COLÉGIO CONSTRUIR+ COLÉGIO DONA CLARA COLÉGIO NOVOS TEMPOS COLÉGIO RUI BARBOSA COLÉGIO SALESIANO COLÉGIO SANTA MARIA DE OLHO NO FUTURO E. E. TOMÁS BRANDÃO E. M. JARDIM FELICIDADE E.M.P. ELEONORA PIERUCCETTI INSTITUTO ITAPOÃ SESI
19/08/2017 - Jogos Realizados
Hora Fase Grupo Escola Placar Escola Coberturas
12:00 Grupos B E. E. TOMÁS BRANDÃO 5 X 3 COLÉGIO DONA CLARA Veja como foi
12:00 Grupos B INSTITUTO ITAPOÃ 4 X 1 COLÉGIO NOVOS TEMPOS Veja como foi
12:00 Grupos A COLÉGIO SANTA MARIA 1 X 4 COLÉGIO RUI BARBOSA Veja como foi
13:00 Grupos D COLÉGIO SALESIANO 4 X 0 E.M.P. ELEONORA PIERUCCETTI Veja como foi
13:00 Grupos D SESI 1 X 10 COL. S. MIGUEL ARCANJO Veja como foi
13:00 Grupos C COLÉGIO BATISTA MINEIRO 5 X 1 DE OLHO NO FUTURO Veja como foi
13:00 Grupos C COLÉGIO CONSTRUIR+ 5 X 3 COL. N. SRA. DAS DORES Veja como foi
13:00 Grupos A COL. SANTO AGOSTINHO 0 X 0 E. M. JARDIM FELICIDADE
12/08/2017 - Jogos Realizados
Hora Fase Grupo Escola Placar Escola Coberturas
12:00 Grupos B COLÉGIO DONA CLARA 2 X 6 INSTITUTO ITAPOÃ Veja como foi
12:00 Grupos B COLÉGIO NOVOS TEMPOS 7 X 1 E. E. TOMÁS BRANDÃO Veja como foi
12:00 Grupos A E. M. JARDIM FELICIDADE 0 X 0 COLÉGIO SANTA MARIA
12:00 Grupos A COLÉGIO RUI BARBOSA 7 X 3 COL. SANTO AGOSTINHO Veja como foi
13:00 Grupos D E.M.P. ELEONORA PIERUCCETTI 6 X 2 SESI Veja como foi
13:00 Grupos D COL. S. MIGUEL ARCANJO 4 X 2 COLÉGIO SALESIANO Veja como foi
13:00 Grupos C COL. N. SRA. DAS DORES 0 X 6 COLÉGIO BATISTA MINEIRO Veja como foi
13:00 Grupos C DE OLHO NO FUTURO 8 X 4 COLÉGIO CONSTRUIR+ Veja como foi
05/08/2017 - Jogos Realizados
Hora Fase Grupo Escola Placar Escola Coberturas
17:00 Grupos D COL. S. MIGUEL ARCANJO 3 X 4 E.M.P. ELEONORA PIERUCCETTI Veja como foi
17:00 Grupos B E. E. TOMÁS BRANDÃO 1 X 6 INSTITUTO ITAPOÃ Veja como foi
17:00 Grupos C COL. N. SRA. DAS DORES 1 X 6 DE OLHO NO FUTURO Veja como foi
17:00 Grupos A COLÉGIO SANTA MARIA 3 X 1 COL. SANTO AGOSTINHO Veja como foi
18:00 Grupos D COLÉGIO SALESIANO 8 X 2 SESI Veja como foi
18:00 Grupos B COLÉGIO NOVOS TEMPOS 8 X 0 COLÉGIO DONA CLARA Veja como foi
18:00 Grupos C COLÉGIO BATISTA MINEIRO 19 X 0 COLÉGIO CONSTRUIR+ Veja como foi
18:00 Grupos A E. M. JARDIM FELICIDADE 0 X 0 COLÉGIO RUI BARBOSA
Grupo A
Times PG J V E D GP GC SG
1 COLÉGIO RUI BARBOSA 6 2 2 0 0 11 4 7
2 COLÉGIO SANTA MARIA 4 2 1 0 1 4 5 -1
3 COL. SANTO AGOSTINHO 2 2 0 0 2 4 10 -6
4 E. M. JARDIM FELICIDADE 0 1 0 0 0 0 0 0
PG pontos ganhos | J jogos | V vitórias | E empates | D derrotas | GP gols pró | GC gols contra | SG saldo de gols
Grupo B
Times PG J V E D GP GC SG
1 INSTITUTO ITAPOÃ 9 3 3 0 0 16 4 12
2 COLÉGIO NOVOS TEMPOS 7 3 2 0 1 16 5 11
3 E. E. TOMÁS BRANDÃO 5 3 1 0 2 7 16 -9
4 COLÉGIO DONA CLARA 3 3 0 0 3 5 19 -14
PG pontos ganhos | J jogos | V vitórias | E empates | D derrotas | GP gols pró | GC gols contra | SG saldo de gols
Grupo C
Times PG J V E D GP GC SG
1 COLÉGIO BATISTA MINEIRO 9 3 3 0 0 30 1 29
2 DE OLHO NO FUTURO 7 3 2 0 1 15 10 5
3 COLÉGIO CONSTRUIR+ 5 3 1 0 2 9 30 -21
4 COL. N. SRA. DAS DORES 3 3 0 0 3 4 17 -13
PG pontos ganhos | J jogos | V vitórias | E empates | D derrotas | GP gols pró | GC gols contra | SG saldo de gols
Grupo D
Times PG J V E D GP GC SG
1 COL. S. MIGUEL ARCANJO 7 3 2 0 1 17 7 10
2 COLÉGIO SALESIANO 7 3 2 0 1 14 6 8
3 E.M.P. ELEONORA PIERUCCETTI 7 3 2 0 1 10 9 1
4 SESI 3 3 0 0 3 5 24 -19
PG pontos ganhos | J jogos | V vitórias | E empates | D derrotas | GP gols pró | GC gols contra | SG saldo de gols
Quartas de Finais
25/08/2017 - 19:00
Jogo 25 Cobertura
COLÉGIO RUI BARBOSA 3 X 1 COLÉGIO SALESIANO Veja como foi
25/08/2017 - 19:00
Jogo 25
COLÉGIO RUI BARBOSA 3 X 1 COLÉGIO SALESIANO
Veja como foi
25/08/2017 - 19:00
Jogo 26 Cobertura
INSTITUTO ITAPOÃ 1 X 0 DE OLHO NO FUTURO Veja como foi
25/08/2017 - 19:00
Jogo 26
INSTITUTO ITAPOÃ 1 X 0 DE OLHO NO FUTURO
Veja como foi
25/08/2017 - 19:00
Jogo 27 Cobertura
COLÉGIO BATISTA MINEIRO 2 (3) X 2 (4) COLÉGIO NOVOS TEMPOS Veja como foi
25/08/2017 - 19:00
Jogo 27
COLÉGIO BATISTA MINEIRO 2 (3) X 2 (4) COLÉGIO NOVOS TEMPOS
Veja como foi
25/08/2017 - 19:00
Jogo 28 Cobertura
COL. S. MIGUEL ARCANJO 4 X 5 COLÉGIO SANTA MARIA Veja como foi
25/08/2017 - 19:00
Jogo 28
COL. S. MIGUEL ARCANJO 4 X 5 COLÉGIO SANTA MARIA
Veja como foi
Semi Final
26/08/2017 - 13:00
Jogo 29 Cobertura
COLÉGIO RUI BARBOSA 6 X 3 INSTITUTO ITAPOÃ Veja como foi
26/08/2017 - 13:00
Jogo 29
COLÉGIO RUI BARBOSA 6 X 3 INSTITUTO ITAPOÃ
Veja como foi
26/08/2017 - 13:00
Jogo 30 Cobertura
COLÉGIO NOVOS TEMPOS 2 X 1 COLÉGIO SANTA MARIA Veja como foi
26/08/2017 - 13:00
Jogo 30
COLÉGIO NOVOS TEMPOS 2 X 1 COLÉGIO SANTA MARIA
Veja como foi
Final
27/08/2017 - 15:00
Jogo 32 Cobertura
COLÉGIO RUI BARBOSA 2 X 1 COLÉGIO NOVOS TEMPOS Veja como foi
27/08/2017 - 15:00
Jogo 32
COLÉGIO RUI BARBOSA 2 X 1 COLÉGIO NOVOS TEMPOS
Veja como foi
Terceiro Lugar
27/08/2017 - 15:00
Jogo 31 Cobertura
INSTITUTO ITAPOÃ 2 (3) X 2 (2) COLÉGIO SANTA MARIA Veja como foi
27/08/2017 - 15:00
Jogo 31
INSTITUTO ITAPOÃ 2 (3) X 2 (2) COLÉGIO SANTA MARIA
Veja como foi
Thiago Enrico Leal Rocco 8 Gols
Guilherme Meire Ferreira Alves 7 Gols
Luiz Carlos Cardoso Neto 7 Gols
Matheus Carneiro Xavier 7 Gols
Caio Maciel Labis Dias 7 Gols
Luiz Gabriel Sanches Aquino 6 Gols
Breno Fernandes da Silva 6 Gols
Gabriel Pessoa Lage 6 Gols
Hugo Santos Cordeiro 6 Gols
10º kayky junior fernandes monteiro 5 Gols