Competição

Jogos / Classificação

Categoria
SUB09 SUB11 SUB13 SUB15 SUB17 PAIS SUB14 FEM SUB17 FEM MÃES
Selecionar Escola*
COL. IMACULADA CONCEIÇÃO COL. N. SRA. DAS DORES COL. S. FRANCISCO ASSIS COL. S. MIGUEL ARCANJO COL. SANTO AGOSTINHO COLEGUIUM COLÉGIO ABGAR RENAULT COLÉGIO DONA CLARA COLÉGIO LOYOLA COLÉGIO MAGNUM COLÉGIO MANGABEIRAS COLÉGIO MAXIMUS COLÉGIO PADRE EUSTÁQUIO COLÉGIO SANTA MARCELINA COLÉGIO SANTO ANTÔNIO COLÉGIO TIRADENTES E. E. PANDIÁ CALÓGERAS E. E. TOMÁS BRANDÃO E. M. DOM BOSCO E. M. JARDIM FELICIDADE E. M. JARDIM VITÓRIA E. M. LUIZ GATTI E.M.P. ELEONORA PIERUCCETTI SESI
11/08/2017 - Jogos Realizados
Hora Fase Grupo Escola Placar Escola Coberturas
20:00 Grupos E COL. S. MIGUEL ARCANJO 4 X 1 COLÉGIO SANTA MARCELINA Veja como foi
20:00 Grupos B COL. N. SRA. DAS DORES 0 X 0 E. M. JARDIM FELICIDADE
20:00 Grupos C E. E. TOMÁS BRANDÃO 0 X 0 COLÉGIO DONA CLARA
20:00 Grupos D COLÉGIO MANGABEIRAS 1 X 2 E. M. LUIZ GATTI Veja como foi
21:00 Grupos G COL. S. FRANCISCO ASSIS 0 X 0 COLÉGIO ABGAR RENAULT
21:00 Grupos H SESI 2 X 3 COL. SANTO AGOSTINHO Veja como foi
21:00 Grupos A COLÉGIO LOYOLA 3 X 2 COLEGUIUM Veja como foi
21:00 Grupos F COLÉGIO PADRE EUSTÁQUIO 3 X 6 COLÉGIO SANTO ANTÔNIO Veja como foi
06/08/2017 - Jogos Realizados
Hora Fase Grupo Escola Placar Escola Coberturas
12:00 Grupos B E.M.P. ELEONORA PIERUCCETTI 0 X 0 E. M. JARDIM FELICIDADE
12:00 Grupos C COLÉGIO MAXIMUS 0 X 0 COLÉGIO DONA CLARA
12:00 Grupos D COLÉGIO MAGNUM 4 X 3 E. M. LUIZ GATTI Veja como foi
12:00 Grupos A COLÉGIO TIRADENTES 1 X 4 COLEGUIUM Veja como foi
13:00 Grupos E E. M. DOM BOSCO 3 X 3 COLÉGIO SANTA MARCELINA Veja como foi
13:00 Grupos G COL. IMACULADA CONCEIÇÃO 0 X 0 COLÉGIO ABGAR RENAULT
13:00 Grupos H E. E. PANDIÁ CALÓGERAS 2 X 2 COL. SANTO AGOSTINHO Veja como foi
13:00 Grupos F E. M. JARDIM VITÓRIA 6 X 1 COLÉGIO SANTO ANTÔNIO Veja como foi
04/08/2017 - Jogos Realizados
Hora Fase Grupo Escola Placar Escola Coberturas
19:00 Grupos B E.M.P. ELEONORA PIERUCCETTI 4 X 0 COL. N. SRA. DAS DORES Veja como foi
19:00 Grupos C COLÉGIO MAXIMUS 1 X 2 E. E. TOMÁS BRANDÃO Veja como foi
19:00 Grupos D COLÉGIO MAGNUM 1 X 0 COLÉGIO MANGABEIRAS Veja como foi
19:00 Grupos A COLÉGIO TIRADENTES 1 X 4 COLÉGIO LOYOLA Veja como foi
20:00 Grupos E E. M. DOM BOSCO 0 X 3 COL. S. MIGUEL ARCANJO Veja como foi
20:00 Grupos G COL. IMACULADA CONCEIÇÃO 0 X 0 COL. S. FRANCISCO ASSIS
20:00 Grupos H E. E. PANDIÁ CALÓGERAS 5 X 4 SESI Veja como foi
20:00 Grupos F E. M. JARDIM VITÓRIA 7 X 1 COLÉGIO PADRE EUSTÁQUIO Veja como foi
Grupo A
Times PG J V E D GP GC SG
1 COLÉGIO LOYOLA 6 2 2 0 0 7 3 4
2 COLEGUIUM 4 2 1 0 1 6 4 2
3 COLÉGIO TIRADENTES 2 2 0 0 2 2 8 -6
PG pontos ganhos | J jogos | V vitórias | E empates | D derrotas | GP gols pró | GC gols contra | SG saldo de gols
Grupo B
Times PG J V E D GP GC SG
1 E.M.P. ELEONORA PIERUCCETTI 3 1 1 0 0 4 0 4
2 COL. N. SRA. DAS DORES 1 1 0 0 1 0 4 -4
3 E. M. JARDIM FELICIDADE 0 1 0 0 0 0 0 0
PG pontos ganhos | J jogos | V vitórias | E empates | D derrotas | GP gols pró | GC gols contra | SG saldo de gols
Grupo C
Times PG J V E D GP GC SG
1 E. E. TOMÁS BRANDÃO 3 1 1 0 0 2 1 1
2 COLÉGIO MAXIMUS 1 1 0 0 1 1 2 -1
3 COLÉGIO DONA CLARA 0 1 0 0 0 0 0 0
PG pontos ganhos | J jogos | V vitórias | E empates | D derrotas | GP gols pró | GC gols contra | SG saldo de gols
Grupo D
Times PG J V E D GP GC SG
1 COLÉGIO MAGNUM 6 2 2 0 0 5 3 2
2 E. M. LUIZ GATTI 4 2 1 0 1 5 5 0
3 COLÉGIO MANGABEIRAS 2 2 0 0 2 1 3 -2
PG pontos ganhos | J jogos | V vitórias | E empates | D derrotas | GP gols pró | GC gols contra | SG saldo de gols
Grupo E
Times PG J V E D GP GC SG
1 COL. S. MIGUEL ARCANJO 6 2 2 0 0 7 1 6
2 COLÉGIO SANTA MARCELINA 3 2 0 1 1 4 7 -3
3 E. M. DOM BOSCO 3 2 0 1 1 3 6 -3
PG pontos ganhos | J jogos | V vitórias | E empates | D derrotas | GP gols pró | GC gols contra | SG saldo de gols
Grupo F
Times PG J V E D GP GC SG
1 E. M. JARDIM VITÓRIA 6 2 2 0 0 13 2 11
2 COLÉGIO SANTO ANTÔNIO 4 2 1 0 1 7 9 -2
3 COLÉGIO PADRE EUSTÁQUIO 2 2 0 0 2 4 13 -9
PG pontos ganhos | J jogos | V vitórias | E empates | D derrotas | GP gols pró | GC gols contra | SG saldo de gols
Grupo G
Times PG J V E D GP GC SG
1 COLÉGIO ABGAR RENAULT 0 1 0 0 0 0 0 0
2 COL. S. FRANCISCO ASSIS 0 1 0 0 0 0 0 0
3 COL. IMACULADA CONCEIÇÃO 0 1 0 0 0 0 0 0
PG pontos ganhos | J jogos | V vitórias | E empates | D derrotas | GP gols pró | GC gols contra | SG saldo de gols
Grupo H
Times PG J V E D GP GC SG
1 E. E. PANDIÁ CALÓGERAS 5 2 1 1 0 7 6 1
2 COL. SANTO AGOSTINHO 5 2 1 1 0 5 4 1
3 SESI 2 2 0 0 2 6 8 -2
PG pontos ganhos | J jogos | V vitórias | E empates | D derrotas | GP gols pró | GC gols contra | SG saldo de gols
Oitavas de Final
20/08/2017 - 16:00
Jogo 25 Cobertura
COLÉGIO LOYOLA 1 X 2 COL. N. SRA. DAS DORES Veja como foi
20/08/2017 - 16:00
Jogo 25
COLÉGIO LOYOLA 1 X 2 COL. N. SRA. DAS DORES
Veja como foi
20/08/2017 - 17:00
Jogo 26 Cobertura
E. E. TOMÁS BRANDÃO 4 X 1 COLÉGIO SANTO ANTÔNIO Veja como foi
20/08/2017 - 17:00
Jogo 26
E. E. TOMÁS BRANDÃO 4 X 1 COLÉGIO SANTO ANTÔNIO
Veja como foi
20/08/2017 - 17:00
Jogo 27 Cobertura
COL. S. MIGUEL ARCANJO 0 X 6 COLEGUIUM Veja como foi
20/08/2017 - 17:00
Jogo 27
COL. S. MIGUEL ARCANJO 0 X 6 COLEGUIUM
Veja como foi
20/08/2017 - 17:00
Jogo 28 Cobertura
COLÉGIO MAGNUM 1 X 2 COL. SANTO AGOSTINHO Veja como foi
20/08/2017 - 17:00
Jogo 28
COLÉGIO MAGNUM 1 X 2 COL. SANTO AGOSTINHO
Veja como foi
20/08/2017 - 16:00
Jogo 29 Cobertura
E.M.P. ELEONORA PIERUCCETTI 1 X 4 E. M. LUIZ GATTI Veja como foi
20/08/2017 - 16:00
Jogo 29
E.M.P. ELEONORA PIERUCCETTI 1 X 4 E. M. LUIZ GATTI
Veja como foi
20/08/2017 - 17:00
Jogo 30 Cobertura
E. M. JARDIM VITÓRIA 2 X 4 COLÉGIO MAXIMUS Veja como foi
20/08/2017 - 17:00
Jogo 30
E. M. JARDIM VITÓRIA 2 X 4 COLÉGIO MAXIMUS
Veja como foi
20/08/2017 - 18:00
Jogo 31 Cobertura
COL. S. FRANCISCO ASSIS 2 (4) X 2 (5) COLÉGIO SANTA MARCELINA Veja como foi
20/08/2017 - 18:00
Jogo 31
COL. S. FRANCISCO ASSIS 2 (4) X 2 (5) COLÉGIO SANTA MARCELINA
Veja como foi
20/08/2017 - 18:00
Jogo 32 Cobertura
E. E. PANDIÁ CALÓGERAS X COLÉGIO ABGAR RENAULT
20/08/2017 - 18:00
Jogo 32
E. E. PANDIÁ CALÓGERAS X COLÉGIO ABGAR RENAULT
Quartas de Finais
25/08/2017 - 20:00
Jogo 33 Cobertura
COL. N. SRA. DAS DORES 0 X 4 E. E. TOMÁS BRANDÃO Veja como foi
25/08/2017 - 20:00
Jogo 33
COL. N. SRA. DAS DORES 0 X 4 E. E. TOMÁS BRANDÃO
Veja como foi
25/08/2017 - 20:00
Jogo 34 Cobertura
COLEGUIUM 2 (8) X 2 (9) COL. SANTO AGOSTINHO Veja como foi
25/08/2017 - 20:00
Jogo 34
COLEGUIUM 2 (8) X 2 (9) COL. SANTO AGOSTINHO
Veja como foi
25/08/2017 - 20:00
Jogo 35 Cobertura
E. M. LUIZ GATTI 1 (4) X 1 (3) COLÉGIO MAXIMUS Veja como foi
25/08/2017 - 20:00
Jogo 35
E. M. LUIZ GATTI 1 (4) X 1 (3) COLÉGIO MAXIMUS
Veja como foi
25/08/2017 - 20:00
Jogo 36 Cobertura
COLÉGIO SANTA MARCELINA 5 X 1 E. E. PANDIÁ CALÓGERAS Veja como foi
25/08/2017 - 20:00
Jogo 36
COLÉGIO SANTA MARCELINA 5 X 1 E. E. PANDIÁ CALÓGERAS
Veja como foi
Semi Final
26/08/2017 - 13:00
Jogo 37 Cobertura
E. E. TOMÁS BRANDÃO 0 (1) X 0 (3) COL. SANTO AGOSTINHO Veja como foi
26/08/2017 - 13:00
Jogo 37
E. E. TOMÁS BRANDÃO 0 (1) X 0 (3) COL. SANTO AGOSTINHO
Veja como foi
26/08/2017 - 13:00
Jogo 38 Cobertura
E. M. LUIZ GATTI 4 X 0 COLÉGIO SANTA MARCELINA Veja como foi
26/08/2017 - 13:00
Jogo 38
E. M. LUIZ GATTI 4 X 0 COLÉGIO SANTA MARCELINA
Veja como foi
Final
27/08/2017 - 13:00
Jogo 40 Cobertura
COL. SANTO AGOSTINHO 2 X 1 E. M. LUIZ GATTI Veja como foi
27/08/2017 - 13:00
Jogo 40
COL. SANTO AGOSTINHO 2 X 1 E. M. LUIZ GATTI
Veja como foi
Terceiro Lugar
27/08/2017 - 13:00
Jogo 39 Cobertura
E. E. TOMÁS BRANDÃO 4 X 0 COLÉGIO SANTA MARCELINA Veja como foi
27/08/2017 - 13:00
Jogo 39
E. E. TOMÁS BRANDÃO 4 X 0 COLÉGIO SANTA MARCELINA
Veja como foi
PEDRO HENRIQUE SOUZA CUNHA 7 Gols
ITALLO DE ALMEIDA JARDIM 6 Gols
Arthur Henrique Passos Araújo 4 Gols
GABRIEL DE PAULA NUNES 4 Gols
PEDRO HENRIQUE ALVES SORAGGI 4 Gols
FELIPE TULIO VIANA DE JESUS 4 Gols
Fabrício de Souza Ramos 4 Gols
Bruno Torres Ribeiro 3 Gols
LUCAS RICHARD GOVEIA SANTANA 3 Gols
10º Vítor Moretzsohn Ferreira 3 Gols