Competição

Jogos / Classificação

Categoria
SUB09 SUB11 SUB13 SUB15 SUB17 PAIS SUB14 FEM SUB17 FEM MÃES
Selecionar Escola*
COL. IMACULADA CONCEIÇÃO COL. N. SRA. DAS DORES COL. S. FRANCISCO ASSIS COL. S. MIGUEL ARCANJO COL. SANTO AGOSTINHO COLEGUIUM COLÉGIO ABGAR RENAULT COLÉGIO DONA CLARA COLÉGIO LOYOLA COLÉGIO MAGNUM COLÉGIO MANGABEIRAS COLÉGIO MAXIMUS COLÉGIO PADRE EUSTÁQUIO COLÉGIO SANTA MARCELINA COLÉGIO SANTO ANTÔNIO COLÉGIO TIRADENTES E. E. PANDIÁ CALÓGERAS E. E. TOMÁS BRANDÃO E. M. DOM BOSCO E. M. JARDIM FELICIDADE E. M. JARDIM VITÓRIA E. M. LUIZ GATTI E.M.P. ELEONORA PIERUCCETTI SESI
11/08/2017 - Jogos Realizados
Hora Fase Grupo Escola Placar Escola Coberturas
20:00 Grupos E COL. S. MIGUEL ARCANJO 4 X 1 COLÉGIO SANTA MARCELINA Veja como foi
20:00 Grupos B COL. N. SRA. DAS DORES 0 X 0 E. M. JARDIM FELICIDADE
20:00 Grupos C E. E. TOMÁS BRANDÃO 0 X 0 COLÉGIO DONA CLARA
20:00 Grupos D COLÉGIO MANGABEIRAS 1 X 2 E. M. LUIZ GATTI Veja como foi
21:00 Grupos G COL. S. FRANCISCO ASSIS 0 X 0 COLÉGIO ABGAR RENAULT
21:00 Grupos H SESI 2 X 3 COL. SANTO AGOSTINHO Veja como foi
21:00 Grupos A COLÉGIO LOYOLA 3 X 2 COLEGUIUM Veja como foi
21:00 Grupos F COLÉGIO PADRE EUSTÁQUIO 3 X 6 COLÉGIO SANTO ANTÔNIO Veja como foi
06/08/2017 - Jogos Realizados
Hora Fase Grupo Escola Placar Escola Coberturas
12:00 Grupos B E.M.P. ELEONORA PIERUCCETTI 0 X 0 E. M. JARDIM FELICIDADE
12:00 Grupos C COLÉGIO MAXIMUS 0 X 0 COLÉGIO DONA CLARA
12:00 Grupos D COLÉGIO MAGNUM 4 X 3 E. M. LUIZ GATTI Veja como foi
12:00 Grupos A COLÉGIO TIRADENTES 1 X 4 COLEGUIUM Veja como foi
13:00 Grupos E E. M. DOM BOSCO 3 X 3 COLÉGIO SANTA MARCELINA Veja como foi
13:00 Grupos G COL. IMACULADA CONCEIÇÃO 0 X 0 COLÉGIO ABGAR RENAULT
13:00 Grupos H E. E. PANDIÁ CALÓGERAS 2 X 2 COL. SANTO AGOSTINHO Veja como foi
13:00 Grupos F E. M. JARDIM VITÓRIA 6 X 1 COLÉGIO SANTO ANTÔNIO Veja como foi
04/08/2017 - Jogos Realizados
Hora Fase Grupo Escola Placar Escola Coberturas
19:00 Grupos B E.M.P. ELEONORA PIERUCCETTI 4 X 0 COL. N. SRA. DAS DORES Veja como foi
19:00 Grupos C COLÉGIO MAXIMUS 1 X 2 E. E. TOMÁS BRANDÃO Veja como foi
19:00 Grupos D COLÉGIO MAGNUM 1 X 0 COLÉGIO MANGABEIRAS Veja como foi
19:00 Grupos A COLÉGIO TIRADENTES 1 X 4 COLÉGIO LOYOLA Veja como foi
20:00 Grupos E E. M. DOM BOSCO 0 X 3 COL. S. MIGUEL ARCANJO Veja como foi
20:00 Grupos G COL. IMACULADA CONCEIÇÃO 0 X 0 COL. S. FRANCISCO ASSIS
20:00 Grupos H E. E. PANDIÁ CALÓGERAS 5 X 4 SESI Veja como foi
20:00 Grupos F E. M. JARDIM VITÓRIA 7 X 1 COLÉGIO PADRE EUSTÁQUIO Veja como foi
Grupo A
Times PG J V E D GP GC SG
1 COLÉGIO LOYOLA 6 2 2 0 0 7 3 4
2 COLEGUIUM 4 2 1 0 1 6 4 2
3 COLÉGIO TIRADENTES 2 2 0 0 2 2 8 -6
PG pontos ganhos | J jogos | V vitórias | E empates | D derrotas | GP gols pró | GC gols contra | SG saldo de gols
Grupo B
Times PG J V E D GP GC SG
1 E.M.P. ELEONORA PIERUCCETTI 3 1 1 0 0 4 0 4
2 COL. N. SRA. DAS DORES 1 1 0 0 1 0 4 -4
3 E. M. JARDIM FELICIDADE 0 1 0 0 0 0 0 0
PG pontos ganhos | J jogos | V vitórias | E empates | D derrotas | GP gols pró | GC gols contra | SG saldo de gols
Grupo C
Times PG J V E D GP GC SG
1 E. E. TOMÁS BRANDÃO 3 1 1 0 0 2 1 1
2 COLÉGIO MAXIMUS 1 1 0 0 1 1 2 -1
3 COLÉGIO DONA CLARA 0 1 0 0 0 0 0 0
PG pontos ganhos | J jogos | V vitórias | E empates | D derrotas | GP gols pró | GC gols contra | SG saldo de gols
Grupo D
Times PG J V E D GP GC SG
1 COLÉGIO MAGNUM 6 2 2 0 0 5 3 2
2 E. M. LUIZ GATTI 4 2 1 0 1 5 5 0
3 COLÉGIO MANGABEIRAS 2 2 0 0 2 1 3 -2
PG pontos ganhos | J jogos | V vitórias | E empates | D derrotas | GP gols pró | GC gols contra | SG saldo de gols
Grupo E
Times PG J V E D GP GC SG
1 COL. S. MIGUEL ARCANJO 6 2 2 0 0 7 1 6
2 COLÉGIO SANTA MARCELINA 3 2 0 1 1 4 7 -3
3 E. M. DOM BOSCO 3 2 0 1 1 3 6 -3
PG pontos ganhos | J jogos | V vitórias | E empates | D derrotas | GP gols pró | GC gols contra | SG saldo de gols
Grupo F
Times PG J V E D GP GC SG
1 E. M. JARDIM VITÓRIA 6 2 2 0 0 13 2 11
2 COLÉGIO SANTO ANTÔNIO 4 2 1 0 1 7 9 -2
3 COLÉGIO PADRE EUSTÁQUIO 2 2 0 0 2 4 13 -9
PG pontos ganhos | J jogos | V vitórias | E empates | D derrotas | GP gols pró | GC gols contra | SG saldo de gols
Grupo G
Times PG J V E D GP GC SG
1 COLÉGIO ABGAR RENAULT 0 1 0 0 0 0 0 0
2 COL. S. FRANCISCO ASSIS 0 1 0 0 0 0 0 0
3 COL. IMACULADA CONCEIÇÃO 0 1 0 0 0 0 0 0
PG pontos ganhos | J jogos | V vitórias | E empates | D derrotas | GP gols pró | GC gols contra | SG saldo de gols
Grupo H
Times PG J V E D GP GC SG
1 E. E. PANDIÁ CALÓGERAS 5 2 1 1 0 7 6 1
2 COL. SANTO AGOSTINHO 5 2 1 1 0 5 4 1
3 SESI 2 2 0 0 2 6 8 -2
PG pontos ganhos | J jogos | V vitórias | E empates | D derrotas | GP gols pró | GC gols contra | SG saldo de gols

ATENÇÃO: Os cruzamentos abaixo estão de acordo com os resultados já lançados. Caso ainda não tenha ocorrido todos os jogos do grupo, os cruzamentos servem apenas para simulação.

Oitavas de Final
20/08/2017 - 16:00
Jogo 25
COLÉGIO LOYOLA 1 X 2 COL. N. SRA. DAS DORES
20/08/2017 - 17:00
Jogo 26
E. E. TOMÁS BRANDÃO 4 X 1 COLÉGIO SANTO ANTÔNIO
20/08/2017 - 17:00
Jogo 27
COL. S. MIGUEL ARCANJO 0 X 6 COLEGUIUM
20/08/2017 - 17:00
Jogo 28
COLÉGIO MAGNUM 1 X 2 COL. SANTO AGOSTINHO
20/08/2017 - 16:00
Jogo 29
E.M.P. ELEONORA PIERUCCETTI 1 X 4 E. M. LUIZ GATTI
20/08/2017 - 17:00
Jogo 30
E. M. JARDIM VITÓRIA 2 X 4 COLÉGIO MAXIMUS
20/08/2017 - 18:00
Jogo 31
COL. S. FRANCISCO ASSIS 2 (4) X 2 (5) COLÉGIO SANTA MARCELINA
20/08/2017 - 18:00
Jogo 32
E. E. PANDIÁ CALÓGERAS X COLÉGIO ABGAR RENAULT
Quartas de Finais
25/08/2017 - 20:00
Jogo 33
COL. N. SRA. DAS DORES X E. E. TOMÁS BRANDÃO
25/08/2017 - 20:00
Jogo 34
COLEGUIUM X COL. SANTO AGOSTINHO
25/08/2017 - 20:00
Jogo 35
E. M. LUIZ GATTI X COLÉGIO MAXIMUS
25/08/2017 - 20:00
Jogo 36
COLÉGIO SANTA MARCELINA X E. E. PANDIÁ CALÓGERAS
Semi Final
26/08/2017 - 13:00
Jogo 37
Vencedor do Jogo 33 X Vencedor do Jogo 34
26/08/2017 - 13:00
Jogo 38
Vencedor do Jogo 35 X Vencedor do Jogo 36
Final
27/08/2017 - 13:00
Jogo 40
Vencedor do Jogo 37 X Vencedor do Jogo 38
Terceiro Lugar
PEDRO HENRIQUE SOUZA CUNHA 7 Gols
Fabrício de Souza Ramos 4 Gols
Arthur Henrique Passos Araújo 4 Gols
FELIPE TULIO VIANA DE JESUS 3 Gols
Gabriel Ferreira Silva 3 Gols
Matheus Henrique Castilho Guedes 3 Gols
YURI VAZ DE FREITAS ALVARENGA 3 Gols
JOÃO VITOR CARDOSO GOMES 3 Gols
FELIPE FANTOURA MONTEIRO 3 Gols
10º Lucas Bauer 3 Gols